Всероссийский союз страховщиков: итоги 2024 года

Президент Всероссийского союза страховщиков и Российского союза автостраховщиков Евгений Уфимцев
В ТАСС состоится пресс-конференция Всероссийского союза страховщиков и Российского союза автостраховщиков, посвященная итогам деятельности страховых союзов в 2024 году, а также планам на 2025 год.
Президент Всероссийского союза страховщиков и Российского союза автостраховщиков Евгений Уфимцев представит изменения в законодательстве (долевое страхование жизни, расширение ОСАГО для Белоруссии, повышение штрафов), которые вступят в силу в 2025 году, а также расскажет о готовности страховщиков к этим нововведениям.
ВНИМАНИЕ! Аккредитация проводится до 15:00 19 декабря 2024 года.
Пресс-конференция пройдет в ГИБРИДНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Также СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp.
Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС во "ВКонтакте".
Справки и аккредитация:
+7 (926) 608-08-16
Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж



