В Краснодаре при атаке БПЛА пострадали два человека
Редакция сайта ТАСС
30 декабря 2025, 09:55

© Артем Геодакян/ ТАСС, архив
КРАСНОДАР, 30 декабря. /ТАСС/. В результате атаки БПЛА на Краснодар пострадали два человека, мужчин госпитализировали с осколочными ранениями. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
"В Краснодаре в результате атаки БПЛА 30 декабря пострадали два человека. Оба - мужчины, их госпитализировали с осколочными ранениями. Оказывают всю необходимую медицинскую помощь", - сказали в оперштабе.
Там также уточнили, что в результате атаки БПЛА повреждены два частных дома и участок контактной сети на железнодорожной станции "Краснодар-Сортировочный". Кроме того, падение обломков БПЛА зафиксированы садоводческом товариществе "ЗИП". На местах падений фрагментов БПЛА работают оперативные и специальные службы.




