Олег Блохин: травма Олега Гусева сильно повлияла на игру футболистов киевского "Динамо"

Олег Блохин
КИЕВ, 30 марта. /ИТАР-ТАСС/. Травма капитана киевского "Динамо" Олега Гусева повлияла на игру команды в гостевом матче 32-го тура чемпионата Украины по футболу с "Днепром" (0:2). Об этом сообщил главный тренер столичной команды Олег Блохин, которого цитируют украинские СМИ.
Читайте также
Футболист киевского "Динамо" Олег Гусев получил черепно-мозговую травму в игре с "Днепром"

На 22-й минуте встречи в результате столкновения с вратарем днепропетровского клуба Денисом Бойко полузащитник потерял сознание. Первую помощь Гусеву оказал игрок "Днепра" Джаба Канкава, который не дал коллеге задохнуться, вытащив его запавший язык. Вскоре футболист пришел в себя и был госпитализирован. По данным врачей, у Олега Гусева черепно-мозговая травма и перелом челюсти.
"Как мне сказали, у него язык завалился. Хорошо, что успели вытащить. Сейчас врачи "колдуют". Но этот эпизод психологически очень сильно повлиял на нашу команду", - подчеркнул специалист.



