Черчесов: тренерский штаб сборной России разбирает игру команд Сан-Марино и Кипра

Встречи отборочного турнира ЧЕ-2020 пройдут 8 и 11 июня
Редакция сайта ТАСС
14 мая 2019, 13:41

МОСКВА, 14 мая. /ТАСС/. Штаб сборной России по футболу анализирует сильные и слабые стороны команд Сан-Марино и Кипра перед отборочными матчами чемпионата Европы - 2020. Об этом во вторник журналистам заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

30 мая в подмосковном Новогорске футболисты сборной России начнут подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы - 2020 против команд Сан-Марино и Кипра.

"Тренерский штаб оценивает соперников и разбирает их игру. В плане физической подготовки сборная Кипра последнюю игру сыграла на нашем уровне, похожа чем-то на команду Греции. Понятно, что есть определенные игроки, на которых нужно обратить внимание, это техничная команда со своими плюсами и минусами, которая играет по разным системам. И Сан-Марино изучаем, потому что нужно к любой игре готовиться и ничего не упустить", - заявил Черчесов.

Матч против команды Сан-Марино пройдет 8 июня на стадионе "Мордовия-Арена" в Саранске, игра против киприотов состоится 11 июня на арене в Нижнем Новгороде.